SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hpdancer  
Форум » увлечения » Компьютерные игры » BloodRayne 2 (...)
BloodRayne 2
SnaypДата: Понедельник, 2006-04-03, 9:44 PM | Сообщение # 1
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.

Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре Blood Rayne 2.
Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

Особенности игры:
Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, а также 12 новых фаталити-приемов.
Великолепная графика: модифицированный Infernal Engine, обеспечивающий высокодетализированные декорации, реалистичную физику, технологию motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
Новые разрушительные возможности героини — Кровавое бешенство и Фантомный кровосос, а также улучшенное Зрение вампира (Aura vision), теперь играющая более заметную роль в игре.
Новое оружие Рейн: модернизированный гарпун позволяет использовать против врагов различные посторенние объекты, а также дырявить и швырять самих противников.
Новая система набора опыта позволит вам улучшать оружие и способности исходя из стиля игры — изощренные убийства поощряются!

Добавлено (2006-04-03, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
ЛИЧНО я потриот данной игрушки, ток она у мну не пошла((, кому она еще нравится?

Добавлено (2006-04-03, 2:36 Pm)

---------------------------------------------

Добавлено (2006-04-03, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
А я тут понял что я влюбился в виртуальную женщину((

Добавлено (2006-04-03, 9:44 Pm)
---------------------------------------------


Прикрепления: 70804541.jpg (145.4 Kb)


Всё это так плохо, что уже опять плохо.

Сообщение отредактировал Snayp - Понедельник, 2006-04-03, 2:40 PM
 
NatashaДата: Вторник, 2006-04-04, 6:45 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: ._.
Я в неё тоже играла. Мне очень понравилось. Я далеко зашла, только брат винду менял и удалил. Жалко... А заново долго играть.

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
DominoДата: Вторник, 2006-05-23, 10:57 PM | Сообщение # 3
бАмБуЗеЛьКа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ._.
а мне фоть обещали дать,есе пока не играла но уже интересна biggrin

Добавлено (2006-05-23, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
УРА УРА добралася!!!!!!!!!!!!!щас играть буду!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Волк и семеро козлят, причем "козлят" - это глагол...
 
ThiefДата: Вторник, 2006-05-23, 11:09 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ._.
Угруха-вещь!Такое рубалово!
 
YafikДата: Среда, 2006-05-24, 11:48 AM | Сообщение # 5
Gay
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: ._.
Quote (Thief)
Такое рубалово!

yes shades


Yafik он и в Африке Yafik-Gay!!!
 
Форум » увлечения » Компьютерные игры » BloodRayne 2 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024