SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dosechka, hpdancer  
Форум » курилка » творчество » Система "Помоги Другому" (((()
Система "Помоги Другому"
SnaypДата: Среда, 2006-03-22, 0:20 AM | Сообщение # 1
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
Система «помоги другому»
Об этой системе я узнал в школе, меня зовут Трэвор и я ученик пятого класса, то что когда-то услышал я, сейчас услышите вы и я искренне надеюсь что вы продлите не законченное дело.
Это было начало учебного года, к нам пришел новый учитель. В первый же день он дал каждому индивидуальное задание, мое задание заключалось в том что бы придумать себе задание. Расстроившись я ушел домой со словами «ну почему мне всегда достается больше чем другим». Дома я пришел и начал думать над заданием, думать пришлось недолго так как перед моими глазами всплыли следующие картины
1.Любящая мать алкоголичка
2. Мой одноклассник Алан, которого каждый раз избивали после школы
2. Человек без определенного места жительства.
У меня появилось необъяснимое желание помочь всем этим людям и я построил следующую схему, которой дал название «ПОМОГИ Другому»
Схема заключалась в том что я помогаю трем разным людям, а они потом обязаны осуществить тоже самое. Я начал с человека без крова, поехав в то место там где находятся такие же люди,я предложил этому человеку вымыться и привести себя в порядок, на что он охотно согласился, чуть позже стало ясно что этот человек употребляет наркотик, и это мне добавило нагрузку, устроив человека в дешевом общежитии при этом потратив все деньги я взялся за свою мать. Когда она пришла домой она не увидела не одной бутылки водки. Изрядно на меня позлившись она все таки простила меня.
На следующий день я показал результаты своей работы, учитель был весьма доволен, но было одно что его во мне не устраивало, это мое поведение, но тут в мою голову пришел самый светлый план. Я знал что если учителя недовольны то они приходят домой и говорят с родителями, я изрядно постарался достать нашего учителя, мои старания не пролетели попусту, так как наш учитель пообещал прийти ко мне домой и поговорить с мамой. Прибежав домой началась генеральная уборка моего дома, создать романтическую атмосферу оказалось не так легко. Прейдя домой мама не поверила своим глазам, обрадовавшись она тут же огорчилась когда узнала что к нам идет учитель, дав мне подзатыльника она ушла наводить макияж, а я тем временем зажег свечи на столе и поставил заказанную пищу в ресторане на стол.
Вскоре пришел мой учитель, мама отштукатуренная повела его на кухню и была удивлена не меньше учителя, у них начался приятный разговор и перед уходом учитель назначил ей свидание, миссия выполнена, так как если мама женится то она навсегда забыла про алкоголь.
На следующий день я пошел к Тому, который как мне обещал постарается избавиться от наркотиков, но когда я стучал, какой-то пьяный мужчина не пустил меня сказав ,что Том под кайфом, я очень расстроился и даже чуть не заплакал, достав большой блокнот я вычеркнул окошко Тома из схемы.
Настал день свидания, мама как всегда опаздывала, но что бы настолько, она опаздывала не6 меньше чем на 20 минут, наконец она уехала на свидание которое прошло очень хорошо, когда я спал она повела преподавателя в комнату, а что в ней происходила я так и не смог узнать.
Настало воскресение и я увидел как из спальни выходил мой учитель застегивая на ходу рубашку! Закричав я кинулся обнимать и маму и учителя, и тут прозвенел звонок, к нам пришел мой отец алкоголик, выгнав учителя из дома он по пьяни начал бить мою маму, обычно я убегаю из дома, так я сделал и в этот раз, я побежал на вокзал и вычеркнул имя моего учителя из схемы.
Я не верил что все мои старания пойдут на вечер решил пригласить его к нам домой, на что он ответил: «Я не могу встречаться с женщиной которая жената». Окончательно расстроившись я вышел во двор, остался один человек, это был Алан, уроки закончились и я стал ждать того что всегда происходило с моим другом. Когда он вышел из школы на него налетела шпана и стала избивать его, Алан кричал мне, он просил помочь. Я собрав всю смелость начал драться с ними.
Тем временем моя мать пришла к учителю рассказав что мужа забрали в тюрьму, а она будет с ним разводиться, учитель смягчился и они вышли во двор где сиял красный закат.
Я в это время продолжать драться, поняв что они проигрывают (а их два человека), один из них достал ножик и воткнул мне его прямо в живот.
Из глаз потекли слезы, я схватился за живот, я продолжал неподвижно стоять и плакать, шпана убежала, я упал не колени и решив последний раз взглянуть на небо, упал на спину потеряв сознание. В падении я слышал как моя мама кричит спускаясь в низ, а ко мне подбежал Алан…
Том, через две недели после прихода Трэвора, закончил с печальны прошлым и открыл для себя светлое бедующее, он отправляется в кругосветный поход где встречает женщину, которая хотела покончить с собой, женщина продолжала жить, продолжала схему «Плата вперед»
В больнице мать Трэйвора ждала доктора, через час доктор вышел и развел руками, у мамы отнимаются ноги, Учитель Трэйвора поддерживает ее, Трэвор умер, Трэвора больше нет.
После смерти к дому Трэвора стали приезжать люди разных национальностей, ночью вокруг дома собралось очень большое количество людей, у каждого в руках была свеча, что означало что «Плата вперед» продолжала действовать. Все люди которые собрались в эту ночь, помогли другому. Трэвор продолжал жить в сердцах этих людей. Сейчас эта схема перешла в Лос Анжелес, Нью- Йорк, начинает развиваться в Европе.Последние слова этого мальчика были такими: «Помогите другому, а другой поможет вам». Сделайте вывод и продолжите систему «Помоги другому»


Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
ДжульеттаДата: Среда, 2006-03-22, 10:08 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: ._.
cry Очень трогательно! cry Похоже на рассказ Отец, который выложила Гала! сенкс Снейпик!

У вампиров нет отражений, их образ оскорбляет Господа.
Кардинал Сигейрес
 
SnaypДата: Среда, 2006-03-22, 11:35 AM | Сообщение # 3
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
Да блин, за что мне, я то тут не причем, ето усе я спер с русского форума по обсуждению Американских фильмов, очень совету посмотреть этот фильм, я когда его зырил в кинотеатре там все без исключения под конец ревели(

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
GallaДата: Среда, 2006-03-22, 1:51 PM | Сообщение # 4
Cool Girl
Группа: Главный редактор новостей
Сообщений: 881
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: ._.
В носу щипет....ток накрасилась и тут ваши рассказы...(( weep weep

Стены обмазывал гавном, думал - исскуство, оказалось - просто воняет.
(с) Топор
 
hpdancerДата: Среда, 2006-03-22, 6:11 PM | Сообщение # 5
Медвед
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 635
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: ._.
прикольно. жылко порой что я не сильно впечатлительный

Превед ! Кагдила ?
 
SnaypДата: Среда, 2006-03-22, 9:11 PM | Сообщение # 6
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
Да, вижу мой рассказ вас тронул)

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
hpdancerДата: Четверг, 2006-03-23, 1:03 AM | Сообщение # 7
Медвед
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 635
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: ._.
история в целом хорошая но конец помоему глуповат

Превед ! Кагдила ?
 
GallaДата: Четверг, 2006-03-23, 9:25 AM | Сообщение # 8
Cool Girl
Группа: Главный редактор новостей
Сообщений: 881
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: ._.
НЕт канец харош там и прослезилась

Стены обмазывал гавном, думал - исскуство, оказалось - просто воняет.
(с) Топор
 
ДжульеттаДата: Четверг, 2006-03-23, 12:33 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: ._.
Snayp, а как называется фильм? Обязательно посмотрю!! cry cry

У вампиров нет отражений, их образ оскорбляет Господа.
Кардинал Сигейрес
 
SnaypДата: Четверг, 2006-03-23, 1:56 PM | Сообщение # 10
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
Заплати Другому, огромная редкость

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
hpdancerДата: Четверг, 2006-03-23, 5:17 PM | Сообщение # 11
Медвед
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 635
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: ._.
нет я про сааамый конец когда на похороны все приехали как то вот он не очень

Превед ! Кагдила ?
 
GallaДата: Четверг, 2006-03-23, 6:57 PM | Сообщение # 12
Cool Girl
Группа: Главный редактор новостей
Сообщений: 881
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: ._.
weep weep weep weep

Стены обмазывал гавном, думал - исскуство, оказалось - просто воняет.
(с) Топор
 
SnaypДата: Пятница, 2006-03-24, 11:32 AM | Сообщение # 13
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
shutup
Quote (hpdancer)
нет я про сааамый конец когда на похороны все приехали как то вот он не очень

А ты фильм посмотри, не один раз платочек попросишь, мну вон 15, я в этом возрасте смотрел, и я тоже, там такой конец замутили, такую музыку включили.Возможно конец и глуповат, но когда смотришь фильм тебье так не кажится no


Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
hpdancerДата: Пятница, 2006-03-24, 8:26 PM | Сообщение # 14
Медвед
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 635
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: ._.
Snayp, может быть даже наверняка так что с тобой согласен порой на каких нибудь действительно ХОРОШИХ и ЖИЗНЕННЫХ фильмах плато4ек нужен

Превед ! Кагдила ?
 
SnaypДата: Суббота, 2006-03-25, 3:52 PM | Сообщение # 15
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
ДЯ! А я етот фильм вчера по НТВ смотрел, опять нужен был(((

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
Форум » курилка » творчество » Система "Помоги Другому" (((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024