SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » архив » Архив » УРА
УРА
YafikДата: Понедельник, 2006-05-29, 1:49 PM | Сообщение # 16
Gay
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: ._.
Да ни чё!!! НО РОССИЯ лудше

Yafik он и в Африке Yafik-Gay!!!
 
DosechkaДата: Понедельник, 2006-05-29, 2:24 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 676
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ._.
LORDI мне напомнили обычных сатанистов...Хотя идея была неплохая...но победа финнов означает, что в мире много зла, потому что они олецетворяют зло

Сидя на уроке не восхрапи!Ибо восхрапев - потревожишь сон ближнего твоего!%)
 
SnaypДата: Понедельник, 2006-05-29, 2:48 PM | Сообщение # 18
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
А мне очень Шведка понравилась! Мощный голос! Русский неошшень, его телодвижения не ошшень приятные

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
DosechkaДата: Понедельник, 2006-05-29, 5:16 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 676
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ._.
Quote (Snayp)
его телодвижения не ошшень приятные

кому как...
smile


Сидя на уроке не восхрапи!Ибо восхрапев - потревожишь сон ближнего твоего!%)
 
SnaypДата: Четверг, 2006-06-01, 11:36 AM | Сообщение # 20
Безвести пропавший
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Репутация: 7
Статус: ._.
Угу! Но Шведка класс

Всё это так плохо, что уже опять плохо.
 
jumrikДата: Четверг, 2006-06-01, 3:13 PM | Сообщение # 21
Хулиганкa
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: ._.
не помню шведку,да и смотрели мы всей компашкой в гостинице,нука напомните,плиз!

Спасибо тем, кто меня любит- Вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки)))
 
sabbathistДата: Воскресенье, 2006-06-04, 3:04 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: ._.
Quote (Dosechka)
LORDI мне напомнили обычных сатанистов...Хотя идея была неплохая...но победа финнов означает, что в мире много зла, потому что они олецетворяют зло

Какие они сатанисты? dry . Если ты приедешь в Минск, я тебя познакомлю с сатанистами. Да и текст у них не сатанистский. Мне они очень понравились. Единственные 2 песни, которые мне понравились: (We are the winners of eurovision) Латыши и (Hardrock Hallelueah) Финны. Конкурс я смотрел от нефиг делать. А Д.Билан, какие у него известные песни? А вообще на Евровидении должны были победить английские основатели Хэви-металла с сатанинскими текстами Black Sabbath.
Прикрепления: 01661866.jpg (26.0 Kb)


Too fast to live, too young to die
 
jumrikДата: Воскресенье, 2006-06-04, 3:22 PM | Сообщение # 23
Хулиганкa
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: ._.
Никого не хочу обидеть, но моя точка зрения такова: на данном конкурсе музыка,подобная финам, была неуместна.Она больше подошла бы для какой-нить MTV-шной премии или че-то типа того,а для Евровидения это как-то низко что ли...Я не говорю,что эта музыка ужасна,она имеет место быть,просто здесь она была НЕ В ТЕМУ!!!

ВО как загнула wacko biggrin


Спасибо тем, кто меня любит- Вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки)))
 
sabbathistДата: Воскресенье, 2006-06-04, 4:01 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: ._.
Quote (jumrik)
Никого не хочу обидеть, но моя точка зрения такова: на данном конкурсе музыка,подобная финам, была неуместна.Она больше подошла бы для какой-нить MTV-шной премии или че-то типа того,а для Евровидения это как-то низко что ли...Я не говорю,что эта музыка ужасна,она имеет место быть,просто здесь она была НЕ В ТЕМУ!!!

Вот мое мнение (ненавижу слово ИМХО): МТV сейчас окончательно опопсело. Я помню пару лет назад я чуть не помер со смеху когда послушал группу "Звери". Я услышал, что они победили на русском MTV в номинации "Лучшая рок-группа". Я скачал с инета их песни и валялся минут 20 на полу от смеха. У них от силы 2-3 роковые песни, а остальное...(не буду ругатся матом). Короче это еще больше убедило меня не слушать современную музыку. Сейчас нормальные церемонии остались только "Metal Hammer Award" и еще не помню что. Да еще, Я заметил, что во всех роковых песнях мелодия намного красивее, чем в попсовых. Я ненавижу слово "формат". Сейчас туда загоняют все. "Радио Рокс" раньше было одно из немногих станций, которые мождно было слушать. А теперь... вчера включил радио рокс в автосервисе. Я услышал каую-то хрень (да простят меня представительницы прекрасного пола cool ) с припевом "Летняя песня, летняя песня поставь ее, траля-ля вместе). Отстой полный. Я тут же выключил. Интересно, какой фабрикант ее поет? Вернемся к теме. Лорди были просто не в формате(как говорит юмрик) евровидения. Однако они победили. Я не хочу сказать, что они там супер-песню пели, нет. Они победили потому что людям нужна музыка котороя развернет их уши из трубочек. А в трубочки их завернули "форматные" песни. Да, и насчет Билана. Мне кажется он не заслужил 2-е место. Да, я не пою как он, но ведь я и не стремлюсь выступить на Евровидении. Туда надо ехать с чем то большим. А лучше--вообще не ехать smile
Если я кого-то оскорбил в музыкальных пристрастиях -- простите-извините


Too fast to live, too young to die
 
DosechkaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 5:20 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 676
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ._.
А мне в последнее время Лорди понравились...Я помню на первый экзаменкогда собиралась, их клип увидела...Сразу какое та пофигистическое настроение...С тех пор они мне и понравились.
а попсу, вроде ФЗ, я не признаю...Слухаю я РЭП


Сидя на уроке не восхрапи!Ибо восхрапев - потревожишь сон ближнего твоего!%)
 
sabbathistДата: Воскресенье, 2006-06-04, 6:59 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: ._.
Так какой фабрикант поет песню про лето

Too fast to live, too young to die
 
jumrikДата: Воскресенье, 2006-06-04, 7:53 PM | Сообщение # 27
Хулиганкa
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: ._.
sabbathist, я и не спорю,что такая музыка нужна,у всех свои вкусы.Просто не на столь пафосном и политизированном конкурсе

Спасибо тем, кто меня любит- Вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки)))
 
DosechkaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 10:55 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 676
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ._.
зато они терь раскрутились(я про лорди)

Сидя на уроке не восхрапи!Ибо восхрапев - потревожишь сон ближнего твоего!%)
 
sabbathistДата: Воскресенье, 2006-06-04, 11:26 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: ._.
angry angry angry Мне кто-нибудь ответит, кто поет песню про лето?

Too fast to live, too young to die
 
DosechkaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 11:31 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники модераторов
Сообщений: 676
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ._.
а чё, понравилось?

Сидя на уроке не восхрапи!Ибо восхрапев - потревожишь сон ближнего твоего!%)
 
Форум » архив » Архив » УРА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024